SELLETTE en noyer sculpté composé de quatre... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
SELLETTE en noyer sculpté composé de quatre griffons ailés soutenant une tablette encadrant un marbre. Fin XIXème siècle. Haut.: 127,6 cm, Larg.: 52 cm, Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat