PAIRE D'URNES en marbre et bronze ciselé... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE D'URNES en marbre et bronze ciselé et doré. De forme balustre à côtes. Elles reposent sur des pieds à griffes. XIXème siècle. Haut.: 44,5 cm, Diam. 18,8 cm.
Mes ordres d'achat