COLONNE tronquée en pierre à cannelures,... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COLONNE tronquée en pierre à cannelures, reposant sur une socle carré, mouluré de scoties. Fin XVIIème début XVIIIème siècle. (Usures et accidents.) H.: 102 cm, Larg.: 49,5 cm, Prof.: 49,2 cm
Mes ordres d'achat