FONTAINE en cuivre de forme ovoïde, prises... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
FONTAINE en cuivre de forme ovoïde, prises et robinet à décor de têtes de lion en bronze. XIXème siècle. Haut.: 45 cm, Larg.: 29 cm.
Mes ordres d'achat