JOHAN SCHLEGUNGER

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOHAN SCHLEGUNGER
Nature morte de fruits, nid d'oiseau, Nature morte de fruits Deux huiles sur panneau, formant pendant. Signé et daté 1834 en bas à droite. 18,2 x 22,4 cm
Mes ordres d'achat