ATTRIBUÉ ÀWILLIAM MARTIN (EXPOSE À LA ROYAL ACADEMY DE 1775 À 1816)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Lad présentant un cheval Huile sur toile rentoilée. Signé et trace de date en bas à gauche 51 x 68,5 cm GA
Mes ordres d'achat