ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
4000 - 4500 EUR
«Paysage avec bergers et troupeaux» «Paysage à la cascade» Paire d'Huiles sur toiles, formant pendant (Accidents, restaurations) 59 x 81 cm GA
Mes ordres d'achat