ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'homme Pastel 84 x 67,5 cm, ovale Signé et annoté à gauche: «Ctesse de LB d'après Maraton» GA
Mes ordres d'achat