ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Nature morte de gibier Huile sur toile rentoilée 126 x 107 cm (Restaurations) GA
Mes ordres d'achat