ÉCOLE FRANÇAISE XIXÈME SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXÈME SIÈCLE
«Paysages animés de scènes galantes» Paire d'huile sur toile 65 x 150 cm GA
Mes ordres d'achat