Jean VIOLLIER (1896 - 1985)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean VIOLLIER (1896 - 1985)
"SANS TITRE" Eau-forte sur papier, premier état épreuve d'artiste, signé en bas à droite 24 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat