David Osipovich WIDHOPFF (1867 - 1933)

Lot 42
Estimation :
7000 - 8000 EUR
"PETITE FILLE AU PANIER FLEURI", 1893 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat