PAIRE DE PLATS en céramique à décor de scènes... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PAIRE DE PLATS en céramique à décor de scènes mythologiques, dans le goût d'Urbino. XIXe siècle. Diam. : 44,5 cm.
Mes ordres d'achat