ALECHINSKY Pierre

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
ALECHINSKY Pierre
"Zwichen den Zeilen", 1993 Lithographie originale signée en bas à droite, datée et titrée au centre, et numérotée sur 99 en bas à gauche - Timbre sec "Atelier Clot, Paris" 86,4 x 59 cm
Mes ordres d'achat