ALECHINSKY Pierre

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
ALECHINSKY Pierre
"Poèmes à voir", 1986 Gravure originale, Eau forte et Aquatinte sur vélin filigrané RLD signé et daté en bas à droite, numéroté sur 35 en bas à gauche26 x 20.5 cm - 51 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat