Manuel Geerinck

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Manuel Geerinck
"Untitled" Tirage chromogénique sous Diasec Signé et numéroté 3/5 81 x 109 cm Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat