Nabuyoshi Araki

Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nabuyoshi Araki
"Fleurs" - 2000 Tirage Cibachrome Signé au dos 50 x 60 cm Provenance : - Fondation Veranneman pour l'art moderne et contemporain - Belgique
Mes ordres d'achat