Thomas Ruff

Lot 42
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 49 568EUR
Thomas Ruff
"Nudes gd 03" - 2001 Laserchrome sous diasec Signé, daté, titré et numéroté sur 5 exemplaires au dos 104,3 x 135 cm Exposition : Contemporary Fine Art - Berlin (étiquette au dos) Bibliographie : Reproduit dans «Thomas Ruff, 1979 to the present », Ed Verlagder Buchhandlung Walther Konig, Cologne, 2001, page 241, N° Nud 092 Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat