Sheila Metzner

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Sheila Metzner
"Brooklyn Bridge" - 1999 Tirage Platine Signé et numéroté sur 15 exemplaires 50 x 60 cm Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat