Phillipe Assalit

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Phillipe Assalit
"Naïade" Tirage argentique sur papier baryté et virage sépia Signé et numéroté 3/20 50 x 50 cm Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat