Robert Mapplethorpe

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Robert Mapplethorpe
"Isamu Noguchi" - 1986 Tirage argentique Signé et numéroté 3/10 60 x 50 cm Expositions : - Musée d'Art Contemporain Pully à Lausanne, exposition « Mapplethorpe » de novembre 1991 à mars 1992 - Musée de Figeac, exposition « Portraits modernes et contemporains » Provenance : - Galerie Beaudoin-Lebon - Paris - Collection Privée - Paris
Mes ordres d'achat