Peter Beard "1966 Ouganda"

Lot 25
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Peter Beard "1966 Ouganda"
Tirage argentique couleur original - Signé et daté en haut à droite 48m x 61mm Provenance : - Galerie The Time is always now - New York - Collection particulière - Paris Bibliographie : Reproduit en double page centrale du livre consacré à l'artiste aux éditions Taschen
Mes ordres d'achat