Nat Finkelstein

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Nat Finkelstein
"Andy + Velvets + Nico , Danny Williams, Steve Shore, Paul Morrrissey, Lou Reed..." - 1970 Tirage argentique postérieur Signé, contresigné, titré, datée et numéroté 2/5 30,5 x 40,5 cm 1 500 / 1 800 ? Exposition : « Nat Finkelstein Photographies 1964 1990 », Galerie de Poche, Paris, du 3 au 26 Mai 1990
Mes ordres d'achat