Payram

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Payram
"Nostalgie" - 2007 Tirage argentique sur papier baryté, contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/7 au dos 82 x 108 cm
Mes ordres d'achat