Frederic Imbert

Lot 13
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Frederic Imbert
"Yosemite Valley" - 2004 Tirage chromogénique sur diasec Signé, numéroté 1/7 au dos 133 x 200 cm Provenance : Collection particulière - Paris Exposition : Acquisition du N°4/7 par le C.S.A. (Conseil Supérieur de l'Audiovisuel)
Mes ordres d'achat