Francois Fontaine

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Francois Fontaine
"Pingyao (Shaanxi)" de la série "lost in china" Tirage argentique couleur Signé et numéroté 1/10 au dos 50 cm x 60 cm Provenance : Collection particulière - Paris Exposition : Guangdong Museum of arts à Canton en avril 2008
Mes ordres d'achat