Renaud Auguste-Dormeuil

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Renaud Auguste-Dormeuil
"Fin de représentation #sb166" - 2003 Tirage lambda couleur unique Signé, titré et daté au dos 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat