Sophie Calle

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sophie Calle
"Mother" - "Father"- "Série les tombes" - 1990 Paire de tirages argentiques noir et blanc Numérotés 4/7 et cal 90027 60 x 40 cm chaque Provenance: - Galerie Croussel - Robelin/Bama (étiquette au dos) - Collection privée - Paris On joint un certificat signé par Sophie Calle
Mes ordres d'achat