Sheila Metzner

Lot 2
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sheila Metzner
"Columbia" Tirage au charbon réalisé par l'atelier Fresson Signé et numéroté sur une édition de 15 ex. 70 x 90 cm Provenance : Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat