Langlois (XIXème siècle)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Langlois (XIXème siècle)
Portrait d'un sous-officier des sapeurs-pompiers, Second Empire Signé et daté 1870 en bas à droite Contresigné au dos et inscrit «Sergent-major compagnie de sapeur-pompier de Mézidon» 1870. (Accidents et manques) 64 x 52 cm
Mes ordres d'achat