E. BALLI (ACTIF AU XXE SIÈCLE)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
« 16 - 7 » Huile sur toile, daté 66, titré au dos. 84 x 115 cm.
Mes ordres d'achat