AUTEUR ANONYME, FIN DU XXE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
« Composition abstraite » Paire d'encres sur papier. 68 x 101 cm chaque. On y ajoute une lithographie signée et numérotée du même auteur.
Mes ordres d'achat