GÉRARD BOST (NÉ EN 1940)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
GÉRARD BOST (NÉ EN 1940)
« Les poubelles de New York » Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat