ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
« La lune » Lithographie (accidents). Signée en bas à droite. 13/75.
Mes ordres d'achat