ECOLE ANGLAISE, XIXÈME SIECLE

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ANGLAISE, XIXÈME SIECLE
Portraits d'un couple en habits Paire de pastels sur papier, marouflés sur toile. (Accidents, manques et traces d'humidité) 61 x 48 cm chaque (à vue)
Mes ordres d'achat