HANS SORENSEN LUND (ÉCOLE SCANDINAVE XXe SIÈCLE)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le modèle dans l'atelier Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à gauche 64,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat