ATTRIBUÉ À W. VAN MIERIS (XVIIe SIÈCLE)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'enfant à la cage d'oiseaux Huile sur toile (rentoilée) Signé en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat