FORT LOT DE BOUTEILLES EN VERRE, XIXÈME SIÈCLE... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
FORT LOT DE BOUTEILLES EN VERRE, XIXÈME SIÈCLE Verre translucide, ocre ou bleu. Belles étiquettes, diverses: Teinture de Canelle; SPONGIA/EGREGIA; Pulv: pimpin: AN:; PULV:/Eucalyp: G:/-5/Carbonas/Manganic; 438/Succimum/Contusum; 303/Murias/Potassae Avec ou sans leurs bouchons en tôle. Usures d'usage
Mes ordres d'achat