RARE PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
4500 - 5000 EUR
RARE PENDULE en bronze ciselé et doré à décor de vestale représentant d'après l'inscription la "vérité athénienne", base oblonde en marbre blanc. Epoque L XVI. 50,5 cm, Larg.: 40,5 cm
Mes ordres d'achat