EDOUARD PAUL DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Perdrix. Sculpture en bronze ciselé et doré, signé sur la base. Fonte ancienne. Marque à l'encre. Haut.: 19,8 cm
Mes ordres d'achat