IMPORTANTE PAIRE DE VASES en porcelaine de... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES en porcelaine de la Chine (Canton) ornée d'une riche monture en bronze ciselé et doré. Epoque milieu XIXème siècle. Haut.: 68,5 cm, Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat