PENDULE en terre de Lorraine à décors de... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PENDULE en terre de Lorraine à décors de nymphe et putti encadrant le boîtier d'horloge. Base oblonde ornée de bronzes ciselés et dorés. Mouvement signé Maucomble à Paris. Epoque Directoire. Haut.: 40,5 cm, Larg.: 38 cm
Mes ordres d'achat