ECOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XXÈME SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bal andalou sous la treille Huile sur panneau. 73 x 122 cm D'après la tradition familiale, cette peinture a décoré une guinguette pour fille appartenant à la célèbre Suzy Solidor.
Mes ordres d'achat