ECOLE ALLEMANDE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le billet-doux Huile sur panneau. Porte des traces de signatures en bas à droite. 39,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat