ECOLE ESPAGNOLE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'heureuse famille Huile sur toile.(rentoilée) 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat