EMILE NORMAND SAINT-MARCEL (NÉ EN 1840)

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Village au bord de la rivière Huile sur panneau signé et daté 1880 en bas à droite. 41 x 91 cm
Mes ordres d'achat