CHARLES GERMAIN (1872-1900)

Lot 8
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHARLES GERMAIN (1872-1900)
La bergère au pâturage Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1872. 61 x 81 cm
Mes ordres d'achat