FRITZ STAEHR-OLSEN (1858-1922)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Pêcheurs au bord de l'eau Gouache signée et datée en bas à droite. 41,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat