ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dans l'atelier Huile sur toile signée (R. LESUEUR) et datée 1879. (Accidents et restaurations) 58,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat