Paire de chaises à dossiers plats en bois... - Lot 270 - Christophe Joron Derem

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaises à dossiers plats en bois sculpté et mouluré à décors de feuillages et rocailles. Le dossier, la ceinture et les pieds mouvementés. Epoque Louis XV H. 95 L. 49 cm